Как получить новый заграничный паспорт в Барселоне при необходимости немедленного выезда в Россию и наличии просроченного паспорта и билетов на другую страну

• г. Барселона

Zdravctvyite! mne crohno nado viexat v rocciu ,no rocciickii zagran.pasport procrohennii 6mecazev,y mena ect rezidenzia icpanckaa i bilet barcelona-stambyl-mineralnie vodi.wtobi cdelat novii pasport zdec v barcelone minimym nado 6 mecazev,a mne crohno nado.kak bit?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить свидетельство на возвращение.