Договор на вывоз мусора не согласны с объемом

• г. Калининград

Обязательно составлять договор на вывоз мусора? Если мы сами согласны его вывозить ИП маленький магазин автопренадлежности.

Ответы на вопрос (2):

Его надо не просто вывозить, но и утилизировать на свалке (у Вас договора со свалкой нет)

Здравствуйте!

Нет, вы не обязаны заключать - т.к. мусор возможно и сдавать на свалку - сохраняйте чеки услуга это платная - услуга не может быть навязана - это запрещено законодателем РФ.