Неустойки и проценты в апелляционной жалобе на решение о расторжении кредитного договора банка без участия ответчика

• г. Москва

Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы на решение мирового судьи об удовлетворении иска банка о расторжении кредитного договора. Решение было вынесено без присутствия ответчика, хотя было подано ходатайство о переносе слушания. Необходимо сократить размер неустоек и процентов от общей суммы долга.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь. См. ст. 333 ГК РФ.

скидывайте ваше решение lawer-eugene@mail.ru