Формирование протокола общего собрания участников с вопросами выбора председателя и секретаря собрания, ликвидации ООО и назначения ликвидационной комиссии - участники или только председатель и секретарь

• г. Бабаево

При составлении протокола общего собрания участников с вопросами:

- о выборе председателя и секретаря собрания,

- ликвидации ООО,

- назначении ликвидационной комиссии.

В Протоколе ставят свои подписи все участники собрания (допустим 5 человек), или только председатель и секретарь, которых выбрали единогласно?

Ответы на вопрос (1):

В протоколе всем подписываться не надо, но если очень хочется, то ...