Подскажите, что, с точки зрения Закона, я вправе требовать с магазина?

• г. Иваново

В октябре 2006 года приобрёл DVD-рекордер за 7000 рублей. Сейчас возникли неполадки в его работе. В гарантийном свидетельстве установлен гарантийный срок 1 месяц. Подскажите, что, с точки зрения Закона, я вправе требовать с магазина? (возврат денег, замену товара, ремонт).

Ответы на вопрос (1):

срок прошел увы ни чем помочь нельзя