Какие права имеют соседи в принудительном обеспечении доступа к трубам при ремонте в квартире?

• г. Уссурийск

Мы в квартире (2 этаж), делая ремонт, закрыли доступ к трубам (встроенный шкаф и к нему натянут потолок). Сейчас соседи решили поменять трубы (т.к.этажами выше нет холодной воды) и вынуждают нас ломать шкаф. Имеют ли они право заставить нас в принудительном порядке обеспечить доступ к трубам?

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право потребовать доступа к общедомовому имуществу.