Изменение тарифной ставки без согласия - мои права и обязанности в организации, доплаты и повышение коэффициента

• г. Москва

В приказе о приеме на работу мне поставили тарифную ставку 34,440, при начислении заработной платы выяснилось, что тарифную ставку изменили без моего согласия на 29,270. Сказав, что они перерутали ставки. Имеет ли на это право моя организация, обязанна я подписывать изменненую тарифную ставку. Я работаю оператором электронно вычеслительных машин. График работы 12 часовая смена днем и ночью. За ночные смены сделали доплату 0,40 процентов к тарифной ставке, а праздничные и выходные дни, сказали оплачивать не будут таккак я числюсь простым рабочим. И обязанны ли повышать коэффицент по прошествию 3-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

размер заработной платы - это существенное условие трудового договора вот какая там сумма такую и имеете право получить во всяком случае не меньше