Можно варьировать немного варианты заголовка, но вот один из них:\n\nКак оформить ипотеку в Россельхозбанке, если один из заемщиков работает в другом городе?

• г. Ульяновск

Муж берет ипотеку в россельхозбанке, я созаемщик. На момент подписания кредитного договора и договора купли-продажи он должен присутствовать или я без него смогу всё сделать. Он работает в другом городе.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы должны, согласно 421 ГК РФ, присутствовать также в банке, для подписи договора