Суд принял решение о выселении хозяина с дачного участка - нужно обращаться в полицию для получения исполнительного листа?

• г. Всеволожск

Суд принял решение о выселении прежнего хозяина с дачного участка. Решение вступило в законную силу. В канцелярии суда заявили, что исполнительный лист на выселение они не выдают и данному вопросу нужно обращаться в полицию. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не так. Пишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа.

Нет. Пишите письменное заявление на выдачу ил, сдавайте сам ил в уфссп и приставы будут выселять