Возможно ли уволить преподавателя после его выхода на работу в декрете из-за аморального поведения? Существует ли срок давности?

• г. Саранск

Преподаватель в университете сейчас находится в декрете. Можно ли уволить её за аморальное поведение после её выхода на работу? Существует ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Не можете уволить. Срок привлечения к ответственности -1 месяц со дня обнаружения проступка.