МСЭ далек от нас она из дома не выходит 5 лет. Что нам делать? Состояние не адекватное она детей не узнает.

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рима Ахнафовна! Вам нужно обратиться в медицинское учреждение, которое Вас обслуживает. Врач, либо фельдшер должен заполнить направление в бюро МСЭ по форме N 088/у-06 - посыльный лист. Все необходимые обследования должны быть проведены на дому, так как больная не может самостоятельно передвигаться. Комиссия МСЭ обязана освидетельствовать больную на дому.