Возможна ли компенсация за коммунальные услуги в размере 50% и кто должен ее оплатить, если через суд подтвержден мой настоящий стаж (42 года вместо 35 лет)?

• г. Астрахань

Могу ли я расчитывать на компенсацию (50% коммунальные услуги), если. Через суд спустя 2 года доказан мой настоящий стаж (вместо 35 лет-42 года) и кто должен за это заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь просто с заявлением о начислении компенсации. А потом ужо возврате за прошедшие два года. В случае отказа- в суд.

Всего доброго.