Могу ли я прописать свою сестру в общежитии и приватизировать комнату на нее?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: мы проживаем вчетвером в одной комнате в общежитии (2 несовершеннолетних детей, муж и жена), здесь же зарегистрированы, жильё муниципальное, скоро получаем квартиру как военнослужащие. У меня есть сестра, которая проживает с родителями в этом же городе и участвовала в приватизации в ихней квартире до 18 лет. Она учится в педучилище на данный момент ей 20 лет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать её в своём общежитии с последующей приватизацией комнаты на неё?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, у нее есть жилье