Есть ли льготы на оформление ребенка в детский сад для проживающих в соседнем городе, но прописанных в чернобыльской зоне?
• г. Орёл
Я с ребенком прописана в чернобыльской зоне, но проживаю в соседнем городе, имею ли я какие-либо льготы на оформление ребенка в детский сад в этом городе?
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
ребенок не отнорсится к льготникам,но в садик вы его можете оформить если будут препятствоать обратитесь к прокурору и в департамент образования