Возможные проблемы с выездом за границу из-за неоплаченных штрафов на Кипре на сумму 1000 рублей

• г. Москва

Могу ли я выехать за границу (на Кипр (визовая страна) с двумя неоплаченными штрафами, на общую сумму 1000 рублей. Возникнут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Ограничения выставляются на сумму от 10 тыс руб.

Оплатите штраф и тогда точно проблем не будет. Я лично сталкивалась с ситуациями, когда приставы налагали запрет на выезд на сумму меньше 10 000, ошибочно..........но разбираться у Вас времени не будет.

Всего доброго,