Возможные проблемы с выездом за границу из-за неоплаченных штрафов на Кипре на сумму 1000 рублей
• г. Москва
Могу ли я выехать за границу (на Кипр (визовая страна) с двумя неоплаченными штрафами, на общую сумму 1000 рублей. Возникнут ли проблемы?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Ограничения выставляются на сумму от 10 тыс руб.
Спросить12.08.2014, 16:04,
г. Москва
Оплатите штраф и тогда точно проблем не будет. Я лично сталкивалась с ситуациями, когда приставы налагали запрет на выезд на сумму меньше 10 000, ошибочно..........но разбираться у Вас времени не будет.
Всего доброго,