Проблемы судебных приставов - 2 года бездействия и закрытие исполнительных производств

• г. Омск

Судебные приставы бездействует прошло уже 2 года по истечении какого срока закрывают исполнительные производства и что нужно предпринять. Спасибо Сергей.2 года назад работали у предпрениматепя в Санкт-Петербурге отработали 2 месяца но он ничего не выплатил. Хотя суд присудил ему выплату.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава.