Возможность сдачи в субаренду и регистрации на 3 года нежилого помещения при отсутствии определенного срока в договоре аренды

• г. Москва

Если договор аренды на нежилое помещение заключен на неопределенный срок, согласно Вашим ответам государственной регистрации он не подлежит, т.к нет конкретных сроков, вопрос - можно ли сдать в субаренду помещение на 3 года и зарегистрировать в УФРС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такое возможно

Да, это возможно.

С уважением Дмитрий Юрьевич