Как оформить земельный участок в бессрочном пользовании на свое имя после смерти матери?

• г. Рязань

У моей мамы был земельный участок в бессрочном пользовании. Она умерла. Я ее дочь-обратилась к нотариусу. Мне сказали т.к участок находится в бессрочном пользовании он не является наследством. Скажите могу ли я как то оформить этот участок на свое имя? и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариус прав. Можете только обратиться в адм-ию о переводе данного участка на вас