Проблема на работе - неправомерное обвинение в воровстве после конфликта с коллегами

• г. Георгиевск

У меня возникла проблема. Не так давно я работала в одном магазинов Золушка, но, к сожалению, я попала не в лучший коллектив. Из-за разногласий с коллегами мне пришлось уйти, через некоторое время (а точнее через пол месяца) одна из них звонит мне и говорит, что мы должны магазину n-ную сумму денег. Хотя я работала добросовестно и никогда не позволяла себе воровства! Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает в суд и взыскивают, если докажут вашу вину.

Если вы подписали обходной лист и уволились в соответствии с законодательством, то к вам претензий уже не может быть.