Как подать иск о солидарном взыскании с виновников ДТП, зарегистрированных по разным адресам?

• г. Казань

Произошло дтп, 2 виновника, зарегистрированные по разным адресам. Ущерб составил более 50 т.р. Сейчас хочу подать иск о солидарном взыскании с обоих виновников. Вопрос по какому району отправлять иск в суд? Или можно по адресу ДТП? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск в суд по месту совершения ДТП либо по месту жительства любого из ответчиков.

Можете подавать по любому из адресов ответчиков.