Ищу помощь с задолженностью по кредиту - нужна отсрочка или рассрочка платежа

• г. Москва

Кто может помочь с задолженностью по кредиту? Просрочка 3 мес. потеряла работу, фактически на работу смогу выйти примерно через 2-3 мес., когда дети пойдут в сад, сейчас есть только мелкие подработки. Кредиты в 2 х банках 1 - микрофинансовая оргонизация, за них сейчас со мной общается Восток финанс, требуют погасить в течении 2 х дней 212 т. р. (общая сумма по кредиту плюс проценты была 149 т. р.), 2 - Ренисанс в течении 3 х дней требуют 75 т. р (было 58 т. р.) Кто может помочь отсрочку, рассрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

просить об отсрочке или рассрочке исполнения можно только на стадии исполнительного производства, после того как банк обратится в суд

в суде можно несколько снизить размер неустойки