Как восстановить потерянное решение суда и как подать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов? Благодарю за помощь.

• г. Минусинск

Потерял решение суда что делать? Хочу подать в прокуратуру о том что судебные пристава не чего не делают в течении одного года? А решения суда с какого и по какое число не помню, помогите зарания спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы обратитесь с жалобой в суд, согласно ст. 441 ГПК РРФ.

Вы можете получить в суде копию судебного решения, заплатив госпошлину. Достаточно написать заявление о выдаче копии решения и приложить квитанцию об оплате пошлины.