Нет выхода при заливе соседей из-за разорвавшегося радиатора - одинокая мама без алиментов ищет помощи

• г. Петропавловск-Камчатский

Господи! ! Пожалуйста! Не ужели нет никаких выходов при заливе соседей когда разорвало радиатор. Есть заключение экспериизы. Я одинокая мама получаю 23 тыс алиментов нет. помогите!

Ответы на вопрос (1):

Снежана, а в чем вопрос? Уточните конкретно в чем Вам требуется помощь и мы ее окажем.