Неудовлетворенный иск - возможны ли действия в ситуации с отказом в получении ипотеки и неудовлетворенным обжалованием?

• г. Москва

Моя сестра стояла на очереди со своим сыном, ей предложили ипотеку по гос. цене с выпиской из старой квартиры - чего она не сделала. Квартиру которую она купила она продала. Мало того вписала еще двух малолетних детей на старую площадь. Я обратился в Нагатинский суд, мой иск не был удовлетворён как я понимаю из-за того что малолетних детей выписать некуда, но суд не учёл что есть второй родитель у которого есть жилплощадь в Москве и загородный дом. Обжалование в МГС результата не дало решение то же. Возможно ли что то сделать в данной ситуации или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы сразу не воспользовались юридической помощью?

Нужно изучить Ваши решение и определение, возможно есть другой путь, либо еще можно исправить что то в кассации.

Обращайтесь, обсудим.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны.