Переподготовка для 63-летнего пенсионера - насколько важны состояние здоровья и возраст?
• г. Ташкент
Забирают деда 63 года, подполковник в отставке, на пенсии, состояние здоровья соответствует возрасту. Ему тоже требуется переподготовка спустя все его прожитие годы на фронте? И не ужели таких тоже забирают и не важно ли какое состояние здоровья? Скажите ограничения в возрасте, если можно.
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Не может быт этого.После 50 лет не берут на переподготовку.