Могу ли я претендовать на то, чтобы оформленный в собственность на мое имя земельтный участок остался за мной?

• г. Москва

Собираюсь подавать на развод и на раздел имущества, в браке с 1998 г, имею ребенка в возрасте 8-ми лет.

В браке приобрела земельный участок со строением на денежные средства, полученные от продажи моей квартиры, приобретенной мною до брака.

Договор купли-продажи квартиры и купли-продажи земельного участка датированы 2000 годом.

При наличии:

1) копий правоустанавливающих документов на квартиру,

2) копий договора купли-продажи квартиры с указанием суммы продажи квартиры, 3) оригинала договора купли-продажи земельного участка с указанием суммы покупки

4) выписки истории по моему расчетному счету в СБ РФ, на который перечислялись денежные средства от продажи квартиры

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, как деньги перешли продавцам земельного участка. Суммы совпадают или нет. Шанс есть, но нужно доказывать все до последнего шага.