Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нигде не могу найти форму договора на разработку программного обеспечения,

и еще: какие стандартные пункты он должен содержать, Кастель исключительных и передаваемых прав? Спасибо.

вопрос №46116
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Целиком и полностью согласен со всем сказанным уважаемой Натальей Валерьевной. Единственное, чем хотел бы дополнить ее ответ является приведенная ниже цитата статьи Закона Об авторском праве и смежных правах.

Статья 31. Условия авторского договора

...

2. Все права на использование произведения, прямо не переданные по авторскому договору, считаются не переданными.

Предметом авторского договора не могут быть права на использование произведения, неизвестные на момент заключения договора.

...

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X