Нападение вчера ночью - нужно ли писать заявление в полицию?

• г. Армавир

Мне вчера ночью разбили бутылку об голову совершенно не знакомый мне человек он был пьяный или под чем-то другим, я еще не ходил в больницу, но по признакам вероятно сотрясение головного мозга, есть ли смысл писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Владимирович! Обращайтесь с заявлением в полицию и одновременно в травматологическое или нейрохирургическое отделение для обследования и лечения. Обследоваться в любом случае необходимо.Последствия черепно-мозговых травм могут быть непредсказуемыми.