Как арендовать землю у государства, на которой есть незаконная постройка, и какие шаги следует предпринять?

• г. Тайшет

Скажите как орендовать землю у государства если там стоит незаконная постройка? Отец построил дом не решив вопрос с участком, я сейчас хочу взять землю в аренду что бы хоть какие то бумаги были на участок, возможно ли это и в каком направлении двигаться?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый план земельного участка - и заявление об аренде