Бывшая супруга желает отменить мировое соглашение по алиментам, которое было заключено в суде

• г. Балашиха

Между мной и бывшей супругой в судебном заседании было заключено мировое соглашение по уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка. После чего бывшая супруга захотела большую сумму и написала в суд частную жалобу об отмене мирового соглашения. Жалоба была направлена в для рассмотрения в апелляционную инстанцию. После этого прошел год, меня никуда не вызывали, в течении этого года алименты оплачивал в размере, который был до заключения мирового соглашения. Теперь звонят судебные приставы и говорят о том, что у меня образовалась задолженность за прошедший год, что должен был платить сумму, о которой говорилось в мировом соглашении. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это соваершенно законо Мировое соглашение нужно соблюдать Ведь оно не отменено

Пока соглашение не отменено вы обязаны были выплачивать сумму которая в нем указана.

А частная жалоба на отмену мирового соглашения не отменило это мировое соглашение?