Продажа земельного участка без согласия жены после развода - правомерное решение суда и дальнейшие действия

• г. Москва

Я жена, мой муж без моего разрешения, продал своей гражданской жене, у которой у же есть от него ребенок, земельный участок, купленный нами в браке, без моего согласия, после трех лет развода. Областной суд, вынес решение, что гражданская жена, моего бывшего мужа, считается полноправавной владелицей этого земельного участка. Правильное ли это решение? И как быть теперь дальше?

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в период брака купили с мужем, тогда муж не имел право продать ЗУ без вашего нотариального согласия.

Исходя из вопроса, решение незаконное, но бывает так, что задающие вопрос, умалчивают о серьезных фактах.

Возможно, был выбран неправильный способ защиты права. Обратитесь лично, посмотрю Ваши документы, смогу ответить точнее.

Всего доброго,

Здравствуйте. Необходимо обжаловать решение суда.