Повлияет ли моя временная регистрация в их квартире на эту субсидию?

• г. Москва

Я бы хотела обратиться к Вам со следующим вопросом:

У меня постоянная регистрация в другом городе. Сама я гражданка РФ. Недавно переехала в Москву, нашла работу. Хочу сделать временную регистрацию у своей бабушки (у нее квартира приватизирована).

Возникла проблема. Бабушка прописана в квартире вдвоем с дедом. Они получают хорошую субсидию на оплату жилья, света и телефона (оба пенсионеры). Повлияет ли моя временная регистрация в их квартире на эту субсидию?

Спасибо, жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Субсидия будет отменена на период Вашей регистрации в кв-ре.

С уважением,