А можно вместо нею приложить копию Искового с отметкой Ответчика о принятии.?

• г. Москва

Для подачи искового в суд необходимо приложить документ подтверждающий отправку копии искового Ответчику (обычно это почтовая квитанция). А можно вместо нею приложить копию Искового с отметкой Ответчика о принятии.?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. Только из отметки ответчика о принятии искового заявления должно быть видно, что принявшее лицо работает в организации-ответчике (например, должность и фамилия принявшего лица, либо штамп организации "ПРИНЯТО" с названием организации, подпись принявшего лица и дата).