Изменение размера жилсубсидии при разделении кода плательщика и ежемесячной передаче сведений о платежах ЖКХ

• г. Москва

В приватизированной квартире проживает семья из 3-х человек, двое из них получают жилсубсидию.

Может ли измениться размер субсидии, если разделить код плательщика и при этом сведения о платежах ЖКХ будут поступать в отдел жилсубсидий ежемесячно. Сейчас код не разделён и размер субсидии определяется на 6 месяцев, а сведения о платежах поступаю только за один месяц.

Ответы на вопрос (1):

РАЗмер субсидии от разделения кода не изменится