Каковы сроки переправки кассационной жалобы в Ленинградский областной суд со стороны Всеволожского городского суда?

• г. Санкт-Петербург

Я направила кассационную жалобу в Ленинградский областной суд, передала ее через Всеволожский городской суд, где и рассматривалось дело. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки Всеволожский городской суд суд должен переправить ее в Ленинградский областной суд. Слышала, были случаи, судьи специально их долго держали у себя. Спасибо. С уважением, Тамара Сергеевна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законодательством такие сроки не устанавливаются. Именно поэтому и бывают упомянутые случаи.