Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу открыть магазин по продаже импортируемой алкогольной продукции. С чего начать? Спасибо.

вопрос №46132
прочитан 31 раз
Оцените вопрос

Татьяна! Для начала ознакомьтесь со следующими документами.

Федеральный закон от 7 января 1999 г. N 18-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" (с изм. и доп. от 29 декабря 2001 г.).

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 1996 г. N 1590 "О мерах по упорядочению ввоза на таможенную территорию Российской Федерации спирта этилового и водки"

Приказ ГТК РФ от 29 января 2002 г. N 83 "Об утверждении перечня пунктов пропуска, через которые допускается ввоз этилового спирта"

Приказ ГТК РФ от 25 декабря 2001 г. N 1232 "О вывозе и ввозе этилового спирта из всех видов сырья".

При наличии вопросов по указанным законодательным актам и законам прошу обращаться ко мне, с уважением, адвокат.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X