Возможно ли вернуть водительское удостоверение после езды в нетрезвом виде через год, если подать эпиляцию и продемонстрировать хорошее поведение?

• г. Сургут

Лешили в/у за езду в нетрезвом виде в августе 2013 на 1.8 можно ли подать эпиляцию ну так сказать за хорошее поведение что б вернули в/у прошел год? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эпиляцию подать нельзя.Ждите пока выйдет срок лишения ВУ.