Требуется справка о несостоянии гражданина на диспансерном учете в ПНД - законность требования результатов ЭЭГ и посещения врача

• г. Мытищи

Требуется справка о том, что гражданин не состоит на диспансерном учете в ПНД. В диспансере требуют принести результат ЭЭГ (энцефалограмму головного мозга) и пройти врача. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Елена Николаевна! нет, незаконно. Напишите заявление (жалобу) главному врачу.