Возможность получения субсидии или участие в программе молодая семья - сценарии для пары женатых до 35 лет, один из которых является собственником 1/3 квартиры, а другой - прописан в другой квартире

• г. Санкт-Петербург

Нам с мужем до 35 лет, он прописан и является собственником 1/3 части 3 х комнатной квартиры 70 кв м (прописано всего 3 человека), я прописана в родительской квартире 70 кв м (нас прописано 6 человек), собственником не являюсь. Можем ли мы претендовать на субсидию от гос-ва или пойти по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Не можете участвовать.