Что делать, если ваш адрес не включен в списки по уличному подтоплению, но соседний магазин включен

• г. Горно-Алтайск

Весной этого года нас подтопило были введены списки адресов по улично нашего адреса не оказалось в списке но напротив нашего дома стоит магазин его включили в списки на выплаты что нам делать мы проживаем в этом доме 2004 г но не прописаны но мы внесены в похозяйственую книгу.

Ответы на вопрос (1):

потребуйте акт о подтоплении, обратитесь с жалобой в прокуратуру и потом в суд, подготовьте материталы и свидетелей и расчет ущерба