Шишлякова Елена Владимировна.

• г. Москва

Где можно восстановить (получить дубликат) утерянного свидетельства о наследстве (1997 г.)? В регистрационной палате сказали, что по адресу Лобачевского, 66 а, однако там такой службы нет.

С уважением,

Шишлякова Елена Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны найти, где находится архив того нотариуса, где вам было выдано свидетельство. Уточните в нотариальной палате г. Москвы

Либо как копия правоустанавлиющих документов, если вы регистрировали право собственности, то видимо в районном управлениии Департамента жилья и жил. политики.

У вас копия хотя бы осталась?