Завтра будет писать заявление на длительную свиданку мы с ним венчены как долго придется ждать?

• г. Самара

Мой гражданский муж сегодня то-есть с 12 08 2014 г первый день на лагере. Завтра будет писать заявление на длительную свиданку мы с ним венчены как долго придется ждать?

Я вышла за муж 14 ноября 2014 го да но я не меняла ещё паспорт у меня свиданка 16 марта 2015 года могу ли я пройти по этому паспорту на свиданку длительную?

Если мой гражданский муж находится в изоляторе, а у нас роспись должна быть, его отпустят на роспись и положенную длительную свиданку?

Мой гражданский муж сей час в СИЗО был суд его осудили я была у него на короткой свиданке пока приговор ещё не вступил в законную силу сей час его перевезли на лагерь строгого режима скажите когда я теперь смогу прийти на короткую и длительную свиданке сколько месяцев должно пройти?

Я собираюсь на длительную свиданку к мужу мы официально женаты со мной хочет поехать мой сын 14 лет. В свидетельстве муж не записан отцом так как он не отец пустят ли его вместе со мной на свидание если заявление мужа на свиданку с нашими данными подписано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравставствуйте мой муж отбывает в местах лишения свободы у меня есть сын записан на бывшего мужа пустят ли на длительную свиданку вместе со мной моего сына к моему мужу?

У меня гражданский муж сидит в тюрьме и мне нужна справка о гражданском браке чтоб попасть к нему на длительную свиданку.

Ситуация такая: мой друг в тюрьме, хотим на длительную свиданку... При этом просто встречаемся... нужны какие то справки про гражданский брак и т.д. Будет ли где-нибудь зафиксированно у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение