Скажите есть ли выплаты на первого ребёнка сотруднику полиции?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте! К сожалению, нет. Есть возможность обратиться с рапортом о мат. помощи (1 ОДС). На усмотрение руководства.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Какие выплаты положены сотруднику полиции за рождение первого ребенка?

Собираем с мужем документы на единовременную выплату на жилье (муж сотрудник полиции) у меня двое детей один общий ребенок второй от первого брака. Нужно ли собирать справки на ребенка от первого брака, является ли он членом семьи сотрудника?

Отмечали день рождёния ребёнка, на нас вызвали полицию, полиция приехала и вызвала сотрудницу пдн, пдн попросила подписать какие то бумаги я отказалась, она попросила проехать в отделение полиции. Сотрудница пдн зашла к соседям тем временем мы с сотрудниками полиции стояли в подъезде, с одним из сотрудников завязался конфликт сотрудник полиции ударил меня по лицу муж увидел и подбежал к сотруднику полиции ударил его в лицо тем временем сотрудники полиции повалили на землю мужа начали его избивать ногами по лицу, у мужа нет живого места на лице нас забрали 2 в следственный комитет и дали подписку о не выезде,,, сотрудники полиции говорят иное что мы в двоем набросились на него и он просто оборонялся.

Положена ли единовременная выплата сотруднику полиции в связи с заключением первого брака?

Муж сотрудник полиции. Подали документы на Единовременную Социальную Выплату. Скажите с этой выплаты берётся налог? И в течении какого времени должны выплатить?

Скажите, если жена вызывает полицию домой по факту семейного конфликта на своего мужа (сотрудника полиции), а потом у участкового пишет отказ от показаний, что может быть за это сотруднику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, полагается ли на сегодняшний день какая-либо единовременная денежная выплата сотруднику полиции в связи с рождением ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение