Банк возвращает глаза на имущество родителей - что может ожидать семью в судебном процессе?

• г. Сухиничи

Замужняя дочь прописана у родителей с детьми. Купила дом в кредит, платить не может. Банк передает дело в суд. Родители пенсионеры. Поручителями не являются. Будет ли описано их имущество?

Ответы на вопрос (5):

Будет описано если не представят гар.талоны

Если ипотеку оформила, тогда банк продаст заложенный дом.

После суда будет возбуждено исполнительное производство, судебные приставы исполнители могут придти для описи имущества по месту регистрации должника, вам необходимо будет доказать что имущества ваше а не должника, поэтому озадачтесь поиском документов и товарных чеков на бытовую технику.

Будет если не представят гар.талоны со своими фамилиями.

нет, арест может быть наложен только на имущество должника