Неприятная ситуация с клиентом в работе агента по коммерческой недвижимости - отказ компании в выплате комиссии

• г. Москва

Я агент по коммерческой недвижимости. Работаю частным образом. У меня случилась не приятная ситуация с клиентом. Есть одна крупная компания, она продает свои объекты. Привлекая при этом множество риелторов и агентств. Обедая за это комиссионное вознаграждение. Я нашел им клиента, привел его за руку. Клиент у них купил недвижимость. Вознаграждение не выплачивали, ждали получение свидетельства. После получения всех подтверждающих документов, компания отказывается выплачивать комиссию. Ссылаясь на то что было много проблем с клиентом, ему пришлось дать хорошую скидку. И все это повлияло на выплату комиссии. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключать договор ,а не на словах все делать.