Возможно ли дарение доли квартиры брату при лишении родительских прав и проблемах с регистрацией?

• г. Москва

Я собственница 1/2 доли квартиры лишенная родительских прав над двумя детьми, зарегистрироваными в данной квартире. Брат владеет 1/2 долей этой же квартиры. Могу ли я подарить свою долю брату с последующей регистрацией сделки? Дарение любой 1/2 доли постороннему человеку ранее рег. палата не регистрировала. А суды (включая московский областной) не позволяли произвести регистрацию на основании судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить долю брату.