Банк требует досрочного погашения долга без подписанного договора - как поступить в данной ситуации?

• г. Ижевск

Банк прислал СМС 12,08,14 погасить месячный платеж по договору реструктуризации до 14,08,14 (нужно до 30 числа каждого месяца). Позвонила по телефону в банк. Сотрудник банка сказал, что я за июнь не внесла сумму полностью (нужно не 2100, а 2200 - действительно я внесла 2100. Не доплатила 100,00 руб.), поэтому мне выставили требование погасить до 14,08,14 сумму 2200,00 руб. и если я не внесу данную сумму, то мне аннулируют этот договор и заставят платить полностью. На данный момент я нахожусь на амбулаторном лечении после больницы (инсульт). Состою в Центре занятости. Без работы. Объяснила, что до 14,08,14 не могу оплатить (только недавно нашла деньги, чтобы заплатить за июнь - 31,07,2014 оплатила согласно договоренности по телефону с сотрудником банка). Я плачу по программе реструктуризации с 2013 года. На руках у меня нет подписанного договора, нет требования (в тексте СМС даже не сказано, что это требование). Наприсылали еще СМСок с угрозами (видимо, добиваются, чтобы я с больничного никогда не вышла). Вопрос: В течение какого времени банк обязан известить должника, что ему выставлено требование о досрочном внесении суммы СМС пришло 12,08,14. Нужно внести сумму 14,08,14)? То, что нет договора, подписанного с обеих сторон (я просила их мне его выслать уже не раз), это нарушение со стороны банка и может ли банк в этой ситуации расторгнуть со мной договор реструктуризации, если я не заплачу 14,08,14? Как мне поступить в данной ситуации, если я не могу внести сумму 14,08,14?

Ответы на вопрос (1):

да никто ваш договаор реструктуризации не аннулирует банк рад что вы платите и так,проценты свои он уже поимел и еще поимеет, вам просто выставят счет чуть больше, возьмите справку из стационара и направьте в банк, может и сжалятся но сомневаюсь им глубоко вы безразличны,только деньи и проценты на них удачи вам