Относится ли положения гл.28 и 29 ГК РФ (о договорах) к заключённым договорам найма квартиры. Спасибо.

• г. Москва

Относится ли положения гл.28 и 29 ГК РФ (о договорах) к заключённым договорам найма квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Безусловно да, так как находятся в подразделе 2 части 3 гражданского кодекса, который называется общие положения о договоре.