Как переехать из Минеральных Вод в Краснодар и сохранить свою регистрацию на жилье?

• г. Минеральные Воды

Я как вбд состою на очереди на жилье в Мин водах собираюсь переехать в город краснодар мне надо заново собирать док-ты и становиться или я буду состоять на очереди в мин-водах. Подскажите пожалуйста как лучше сделать

?

Ответы на вопрос (1):

если вы не снтимитесь с регистрации по прежнему месту жительства то будете там стоять на очереди если снимитесь то вновь надо собирать документы по нуждаемости жилья в Краснодаре и там вставать на очередь

Спросить
Пожаловаться

Я состою в очереди на жилье в городе А, хочу переехать к жениху в город Б, нужна ли мне постоянная или временная регистрация в городе Б, если я не хочу становиться на очередь в этом городе?

Ребенок стоит на очереди в детский сад в одном городе, мы переехали в другой. Можно ли сделать перевод очереди в город по месту жительства или заново становиться на очередь?

Мы с женой из казахстана приехали в россию город краснодар, жена официально устроилась на работу, я временно не работаю, нужно ли нам обращаться в уфмс краснодара? Или пожалуйста подскажите что и как нам лучше сделать? Мы в дальнейшем очень хотим переехать в россию.

Собираюсь переехать в другой город жить. Какие документы надо собрать? Надо ли выписываться из действительного места прописки или это сделают в паспортном столе в том городе где я буду прописываться?

5 года. Вынуждены переехать в другой город. Вопрос. Обязаны ли мне дать садик в новом городе сразу или надо заново вставать в очередь.

Состою на учете у нарколога в г.Ульяновске, собираюсь переехать в Самару. Буду ли состоять на учет в Самаре? Снииут ли с учета в г.Ульяновске?

Стою в очереди на квартиру с 1992 года как ВБД, администрация города говорит что в городе домов не строят, а если и будут квартиры то в первую очередь будут получать дети сироты, а вам т.е. ВБД как получится, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в городе Астрахани как мама 5 детей стою уже 6 лет на очереди по улучшению жил условий на данный момент я проживаю в Казани можноли эту очередь перенести в Казань или все заново собирать документы и становится здесь

Спасибо.

Мы переехали из другого города, где ребенок уже стоит на очереди в детский сад, надо нам здесь становится заново на очередь или можно перерегистрировать ребенка за тем же номером?

Я со своей семьёй собираюсь уехать с Башкирии в Серпухов, но у меня ребёнок 2 х лет, мы стоим на очереди в садик у себя, а в Серпухове мне могут предоставить садик или надо заново вставать на очередь? Подскажите мне пожалуйста как мне правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение