Как переехать из Минеральных Вод в Краснодар и сохранить свою регистрацию на жилье?

• г. Минеральные Воды

Я как вбд состою на очереди на жилье в Мин водах собираюсь переехать в город краснодар мне надо заново собирать док-ты и становиться или я буду состоять на очереди в мин-водах. Подскажите пожалуйста как лучше сделать

?

Ответы на вопрос (1):

если вы не снтимитесь с регистрации по прежнему месту жительства то будете там стоять на очереди если снимитесь то вновь надо собирать документы по нуждаемости жилья в Краснодаре и там вставать на очередь