Запрос на разделение аллиментов - образец заявления и возможности выбора и распределения суммы для детей в возрасте до 18 лет

• г. Владивосток

У меня 2 ребенка первому 7 лет второму 5 лет плачу аллименты. Помогите мне составить образец заявления на разделение аллиментов, ребенка я могу выбрать сам любого кого захочу, и в каком % соотношении, на лицевой счет ребенку до исполнения 18 лет. Можно и как завести счет на двоих детей до 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Составление любых правовых документов в соот. с правилами сайта -платная услуга.

Таких образцов нет. Любое заявление индивидуально.

Можете написать мне на почту

Скажите пожалуйста сколько процентов я могу отчислять на личевой счет ребенка или детей если плачу 33%.Спасибо.

Вот норма СК

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.