Запрос на разделение аллиментов - образец заявления и возможности выбора и распределения суммы для детей в возрасте до 18 лет

• г. Владивосток

У меня 2 ребенка первому 7 лет второму 5 лет плачу аллименты. Помогите мне составить образец заявления на разделение аллиментов, ребенка я могу выбрать сам любого кого захочу, и в каком % соотношении, на лицевой счет ребенку до исполнения 18 лет. Можно и как завести счет на двоих детей до 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Составление любых правовых документов в соот. с правилами сайта -платная услуга.

Таких образцов нет. Любое заявление индивидуально.

Можете написать мне на почту

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько процентов я могу отчислять на личевой счет ребенка или детей если плачу 33%.Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Вот норма СК

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Спросить
Пожаловаться

Первому ребенку скоро восемнадцать лет, плачу 1/3 алиментов на двоих детей, нужно ли писать заявление на уменьшение алиментов, после совершеннолетия ребенка или алименты автоматически уменьшаться?

Мы с мужем живем в гражданском браке. У нас есть два общих ребенка первому 1 год 10 месяцев, второму ребенку 8 месяцев. У мужа есть еще двое детей, одной исполнилось 18 лет, а второму 15 лет. Хочу подать на алименты, но не знаю как поступить, чтобы в процентном соотношении не потерять. Возможно подать на алименты на одного ребенка. В таком случае какой процент на двоих детей получится.

Хочу подать исковое заявление на взыскание алиментов на ребенка. Возник вопрос: у мужа от первого брака уже есть ребенок, и он выплачивает ребенку алименты в размере 25% от зарплаты. Как правильно составить иск, чтобы 33% делились пополам на двоих детей, а не 25% первому ребенку и 8% второму. Спасибо!

При составлении заявления на алименты на двоих детей какой процент от доходов мужа указывать? И где можно найти образец заявления на алименты на себя до исполнения ребенку 3 лет.

Старшему ребёнку исполняется 18 лет. Как изменится размер выплат на второго ребёнка. Второму ребёнку 8 лет.

Помогите как правельно составить заявления на алименты. И так у мужа есть ребенок от первого брака, муд платит алименты 25% ,но у нас есть тоже двое совместных детей на старшего ребенка он платит 16% ,подскажите как мне правельно составить заявления на подачу алиментов второму ребенку.

Брат платил алименты на содержание жены и ребенка до достижения ребенком 3-х лет, ребенку исполнилось 3 года, каким образом уменьшить выплату алиментов (платить алименты только на содержание ребенка). Помогите составить образец искового заявления, какие документы ему предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат платил алименты на содержание жены и ребенка до достижения ребенком 3-х лет, ребенку исполнилось 3 года, каким образом уменьшить выплату алиментов. Помогите составить образец искового заявления, какие документы ему предоставить?

Имею двоих детей от разных браков, решением суда назначели алименты первому ребёнку 25%, а второму 16%. Могу ли я обратиться в суд на уравнение алиментов на двоих детей в сумме 33%, какое заявления и документы я должен предоставить в суд.

Плачу алименты по первому ребенку в размере 1/4 дохода. Сейчас на меня подают на алименты по второму ребенку. Вопрос в следующем, какова будет сумма алиментов на атоого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение